LD Systems U304.7 IEM R
Новая система внутриушного мониторинга LD Systems U 300 IEM с 12 каналами УВЧ обеспечивает превосходное качество звука и большой динамический диапазон в диапазонах 584 МГц - 608 МГц, 655 МГц - 679 МГц, 823 МГц - 832 МГц + 863 - 865 МГц, 470 МГц - 490 МГц или 514 МГц - 542 МГц.
Система переключается между режимами моно и стерео для идеального мониторинга для живых музыкантов, актеров или ораторов. Встроенный ограничитель обеспечивает равномерное воспроизведение звука без искажений с частотной характеристикой 50 Гц - 16 кГц и отличается высоким соотношением сигнал / шум и низким общим гармоническим искажением. UEM I 300 позволяет одновременно работать с 6 системами.
На передатчике и приемнике имеются многофункциональные дисплеи, которые показывают всю важную системную информацию. С высококачественными батареями можно достичь времени работы от 10 часов и более.
| Тип продукта | Принадлежности для внутриушного мониторинга |
| Тип | Приемники |
| Диапазон частот передачи | 470 - 490 МГц |
| Каналы | 12 |
| Метод передачи | FM, моно / стерео |
| Частотная характеристика | 50 - 16.000 Гц |
| Общее гармоническое искажение (THD) | 0,25% |
| Аудиовыход | 3,5 мм TRS |
| Минимальный подключенный импеданс | 16 Ом (с) |
| Макс. выходной уровень звука | 100 (нагрузочная способность @ 16 Ом), мВт, 73 (нагрузочная способность @ 33 Ом), мВт |
| Антенный разъем | закреплен на корпусе |
| Элементы управления | Канал вниз, канал вверх , вкл / выкл, регулятор громкости |
| Индикаторы | RF (LED) |
| Рабочее напряжение | 2 x 1,5 В AA |
| Время работы | <10 стандартных |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 0,085 кг |
| Особенности | индикатор состояния батареи, вкл. батареи |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U300 |
| Частотный диапазон | 470-490МГц |
| Артикул | LDU3047IEMR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |


























