LD Systems U304.7 IEM T
Новая система внутриушного мониторинга LD Systems U300 IEM с 96 каналами УВЧ обеспечивает превосходное качество звука и широкий динамический диапазон в диапазонах 584 МГц - 608 МГц, 655 МГц - 679 МГц, 823 МГц - 832 МГц + 863 МГц - 865 МГц, 470 МГц - 490 МГц или 514 МГц - 542 МГц.
Система переключается между режимами моно и стерео для идеального мониторинга для живых музыкантов, актеров или ораторов. Встроенный ограничитель обеспечивает равномерное воспроизведение звука без искажений с частотной характеристикой 50 Гц - 16 кГц и отличается высоким соотношением сигнал / шум и низким общим гармоническим искажением. LD U300 IEM допускает одновременную работу до 6 систем.
И передатчик, и приемник имеют многофункциональные дисплеи, которые показывают всю важную системную информацию. С высококачественными батареями можно достичь времени работы от 10 часов и более.
* без лицензии: ISM band без лицензии в Европе, проверьте дуплексный пробел для вашей конкретной страны
| Тип продукта | Принадлежности для внутриушного мониторинга |
| Тип | Передатчики |
| Диапазон частот передачи | 470 - 490 МГц |
| Каналы | 12 |
| Режимы работы | моно / стерео |
| способ передачи | FM, стерео |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 10 мВт |
| Частотная характеристика | 50 - 16.000 Гц |
| Соотношение сигнал / шум | 90 дБ |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,5% |
| Динамический диапазон | 88 дБ |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | 3,5-мм стереоразъем (AUX In), XLR |
| Входное сопротивление (кОм) | 8,5 кОм Ом |
| Чувствительность входа | -4,5 дБу V |
| Разъем антенны | BNC |
| Элементы управления | уровень входа, моно / стерео переключатель, включение / выключение питания |
| индикаторы | ЖК-дисплей, многофункциональный ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность | 1,7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12 - 18 В постоянного тока |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Аксессуары (входят в комплект) | 19 "Комплект для монтажа в стойку, BNC-антенна, блок питания |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U300 |
| Частотный диапазон | 470-490МГц |
| Артикул | LDU3047IEMT |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

















