LD Systems U305 IEM HP
Мы разработали беспроводные наушники-вкладыши U300® для неограниченной свободы передвижения по сцене с идеальным звуком в ушах в любое время. Разработанный в Германии, их четкий, современный дизайн и простое управление делают их идеальным выбором не только для начинающих. Их надежный радиус действия до 100 м и низкочастотный диапазон от 50 Гц до 16 кГц обеспечивают профессиональную работу. Наушники U300® доступны для работы в 5 диапазонах частот: 584 МГц - 608 МГц, 655 МГц - 679 МГц, 823 МГц - 832 МГц + 863 МГц - 865 МГц, 470 МГц - 490 МГц или 514 МГц - 542 МГц. В каждом случае одновременно можно использовать шесть систем.
Наушные передатчики U300® предлагают на выбор 12 каналов передачи и мощность радиочастотной передачи 10 мВт. Они также могут работать в моно или стерео режиме. Комбинированные разъемы служат в качестве симметричных входов XLR и асимметричных разъемов 6,35 мм. Уровни левого и правого входа можно регулировать отдельно, а две цепочки светодиодов отображают мощность аудиосигнала.
Поясной приемник U300® имеет разъем мини-джек для подключения наушников, а также дисплеи для каналов, стереофонического режима и состояния низкого заряда батареи. Работает от двух батареек АА, время работы 10 часов. Практичный контроллер позволяет индивидуально регулировать громкость мониторинга во время выступления. Комплект для сборки 19-дюймовой стойки входит в комплект.
- Надежная беспроводная передача с радиусом действия до 100 м
- Низкая частотная характеристика
- 12 выбираемых каналов
- Выбор стерео или монофонический режим
- Одновременно можно использовать до 6 систем
- 10-часовое время работы бодипака с двумя батареями AA
- Неограниченное количество бодипаков можно установить на одинаковая частота передачи
- Канал и радиочастотный прием отображаются на поясном передатчике
- Передатчик в прочном металлическом корпусе со стереофоническим дисплеем
- Съемная антенна с разъемом BNC <Комплект для сборки 19-дюймовой стойки входит в комплект.
- Наушники в комплекте
| Тип продукта | Аксессуары для внутриканального мониторинга |
| Тип продукта | Аксессуары для внутриушного мониторинга |
| Тип продукта | Вкладыши для мониторинга |
| Тип продукта | Наушники |
| Тип | Передатчики |
| Тип | Приемники |
| Диапазон частот передачи | 584–608 МГц |
| Диапазон частот передачи | 584–608 МГц |
| Тип | Набор |
| Диапазон частот | 584–608 МГц |
| Каналы | 12 |
| Каналы | 12 |
| Частотная характеристика | 30–20 000 Гц |
| Сопротивление | 16 Ом( s) |
| Передача метод | FM, моно/стерео |
| Режимы работы | FM, моно/стерео |
| Режимы работы | моно/стерео |
| Вес | 1,51 кг |
| Способ передачи | FM, моно/стерео |
| Тип подключения | 3,5 мм TRS |
| Частотная характеристика | 50–16 000 Гц |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 10 мВт |
| Частотная характеристика | 50–16 000 Гц |
| Общее гармоническое искажение (THD) | 0,25 % |
| Отношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,5% |
| Аудиовыход | 3,5 мм TRS |
| Минимальное полное сопротивление подключения | 16 Ом |
| Макс. уровень аудиовыхода | 100 (при нагрузке 16 Ом) мВт |
| Макс. уровень аудиовыхода | 73 (при нагрузке 33 Ом) мВт |
| Динамический диапазон | 88 дБ |
| Разъем антенны | Крепится к корпусу |
| Элементы управления | Канал вниз |
| Элементы управления | Канал вверх |
| Элементы управления | переключатель включения/выключения |
| Элементы управления | регулятор громкости |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | Гнездо 6,3 мм |
| Входные разъемы | XLR |
| Входное сопротивление (кОм) | 8,5 кОм |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Индикаторы | RF (LED) |
| Вес | 0,088 кг |
| Входная чувствительность | -4,5 дБн |
| 2 x 1,5 В AA | |
| Время работы | <10 часов |
| Ширина | 64 мм |
| Разъем антенны | BNC |
| Элементы управления | уровень входного сигнала |
| Элементы управления | Переключатель моно/стерео |
| Элементы управления | Включение/выключение питания |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность | 1,7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12–18 В постоянного тока |
| Вес | 0,085 кг |
| Характеристики | светодиодный индикатор состояния батареи |
| Функции | вкл. батареи |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Комплект для монтажа в 19-дюймовую стойку |
| Аксессуары (в комплекте) | BNC-антенна |
| Аксессуары (в комплекте) | Источник питания |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U300 |
| Частотный диапазон | 584-607МГц |
| Артикул | LDU305IEMHP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |


















































