LD Systems U305 IEM R
Новая система внутриушного мониторинга LD Systems U 300 IEM с 12 каналами УВЧ обеспечивает выдающееся качество звука и широкий динамический диапазон в диапазоне частот 584–608 МГц, 655–679 МГц, 823–832 МГц + 863 МГц. – 865 МГц, 470–490 МГц или 514–542 МГц.
Система переключается между моно- и стереорежимами для идеального мониторинга живых музыкантов, актеров или выступающих. Встроенный ограничитель обеспечивает ровное воспроизведение звука без искажений с частотной характеристикой 50 Гц - 16 кГц и отличается высоким отношением сигнал/шум и низким общим гармоническим искажением. U 300 IEM допускает одновременную работу до 6 систем.
И передатчик, и приемник оснащены многофункциональными дисплеями, на которых отображается вся важная системная информация. С высококачественными батареями можно достичь времени работы 10 часов и более.
| Тип продукта | Аксессуары для внутриканального мониторинга |
| Тип strong> | Приемники |
| Диапазон частот передачи | 584–608 МГц |
| Каналы | 12 |
| Метод передачи | FM, моно/стерео |
| Частотный диапазон | 50–16 000 Гц |
| Общее гармоническое искажение (THD) | 0,25 % |
| Аудиовыход | 3,5 мм TRS |
| Минимальное сопротивление подключения | 16 Ом |
| Макс. уровень аудиовыхода | 100 (при нагрузке 16 Ом) мВт |
| Макс. уровень аудиовыхода | 73 (при нагрузке 33 Ом) мВт |
| Разъем антенны | Крепление к корпусу |
| Управление | Направление вниз |
| Элементы управления | Канал выше |
| Элементы управления | вкл./выкл. переключатель |
| Элементы управления | регулятор громкости |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Индикаторы | RF (LED) |
| Рабочее напряжение | 2 x 1,5 В AA |
| Время работы | <10 часов |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 0,085 кг |
| Функции | индикатор состояния батареи |
| Функции | вкл. батарейки |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U300 |
| Частотный диапазон | 584-607МГц |
| Артикул | LDU305IEMR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





























