LD Systems U306 IEM T
Новая система внутриушного мониторинга LD Systems U300 IEM с 96 каналами УВЧ обеспечивает выдающееся качество звука и широкий динамический диапазон в диапазонах 584–608 МГц, 655–679 МГц, 823–832 МГц + 863 МГц. - 865 МГц, 470 МГц - 490 МГц или 514 МГц - 542 МГц.
Система переключается между моно и стерео режимами для идеального мониторинга живых музыкантов, актеров или выступающих. Встроенный ограничитель обеспечивает ровное воспроизведение звука без искажений с частотной характеристикой 50 Гц - 16 кГц и отличается высоким отношением сигнал/шум и низким общим гармоническим искажением. LD U300 IEM позволяет одновременно работать с 6 системами.
И передатчик, и приемник оснащены многофункциональными дисплеями, на которых отображается вся важная системная информация. При использовании высококачественных батарей время работы может достигать 10 часов и более.
* без лицензии: диапазон ISM не требует лицензии в Европе, пожалуйста, проверьте дуплексный интервал для вашей конкретной страны
| Тип продукта | Аксессуары для внутриканального мониторинга |
| Тип strong> | Передатчики |
| Диапазон частот передачи | 655–679 МГц |
| Каналы | 12 |
| Режимы работы | моно/стерео |
| Метод передачи | FM, моно/стерео |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 10 мВт |
| Частотная характеристика> | 50–16 000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,5% |
| Динамический диапазон | 88 дБ |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | Гнездо 6,3 мм |
| Вход разъемы | XLR |
| Входное сопротивление (кОм) | 8,5 кОм |
| Входная чувствительность | - 4,5 дБн |
| Разъем антенны | BNC |
| Элементы управления | уровень входного сигнала |
| элементы управления | переключатель моно/стерео |
| Элементы управления | Включение/выключение питания |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность | 1,7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12–18 В пост. тока |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Комплект для монтажа в 19-дюймовую стойку |
| Аксессуары (в комплекте) | BNC-антенна |
| Аксессуар (в комплекте) | Источник питания |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U300 |
| Частотный диапазон | 655-679МГц |
| Артикул | LDU306IEMT |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

















