LD Systems U504.7 IEM
Свободно перемещайтесь по сцене, в то время как идеальный мониторный микс доставляется прямо в ваши уши: потрясающая производительность и надежность внутриканальных систем мониторинга U500® наверняка превзойдут ваши ожидания. Разработанные для профессиональных пользователей, они отличаются передовыми технологиями, современным дизайном и простотой в эксплуатации.
Внутриканальные системы U500® обеспечивают выбор из 96 каналов и выходную мощность ВЧ 2, 10 или 30 мВт для дальность передачи более 100 м. Для быстрой и беспроблемной настройки они обеспечивают удобную инфракрасную синхронизацию передатчика и приемника. U500® In-Ears оснащен высококонтрастными OLED-дисплеями и позволяет назначать индивидуальное имя пользователя. Кроме того, вы можете сохранить 10 пользовательских пресетов.
Для воспроизведения чистого и точного звука внутриканальные системы мониторинга U500® включают 3-полосный эквалайзер с параметрическими средними частотами, переключаемый лимитер и схему шумоподавления. Они предлагают выбор режима стерео или моно и прямой выход на наушники для мониторинга на передатчике. Они предлагают выбор режима стерео или моно и прямой выход на наушники для мониторинга на передатчике. При соотношении сигнал / шум более 95 дБ и менее 0,3% THD минимальный уровень шума U500® In-Ear исключительно низкий.
Носимый приемник U500® потребляет только небольшой ток. работает до 10 часов от двух батареек AA. Регулятор громкости позволяет удобно регулировать уровень мониторинга во время работы. Три выбираемых уровня шумоподавления обеспечивают оптимальную производительность в любое время.
Системы внутриканального мониторинга U500® доступны для работы в пяти частотных диапазонах. Полосы 470–490 МГц, 514–542 МГц, 584–608 МГц и 655–679 МГц позволяют одновременно запускать до 12 систем. В диапазоне 823–832 МГц + 863–865 МГц одновременно могут работать шесть систем, обеспечивая беспроводной мониторинг для всего диапазона.
- Надежный внутриканальный мониторинг с диапазоном более 100 м.
- 96 доступных каналов.
- Выбираемая мощность передачи ERP 2, 10 или 30 мВт.
- Удобная инфракрасная синхронизация частоты.
- Индивидуальное назначение имени пользователя и память для 10 пользовательских предустановок.
- Расширенная частотная характеристика.
- 3-полосный эквалайзер с параметрическими средними частотами.
- Переключаемый лимитер.
- Режимы работы стерео, фокус и моно.
- Высококонтрастный OLED-дисплей.
- Передатчик с выходом на наушники для прямого мониторинга.
- Носимый приемник с тремя выбираемыми уровнями шумоподавления
- 10 часов работы поясного приемника от двух батареек AA
- Одновременная работа до 12 систем
- U500® IEM передатчик совместим с бодипаками U300® IEM
| Тип продукта | Мониторинг в ухе |
| Тип | Установить |
| Диапазон частот передачи | 470 - 490 МГц |
| Вес | 0,755 кг |
LDU5047IEMR - U504.7 IEM R
| Тип продукта | Аксессуары для внутриканального мониторинга |
| Тип | Приемники |
| Диапазон частот передачи | 470–490 МГц |
| 12 | |
| Выход для наушников | 3,5 мм TRS |
| Метод передачи | FM, моно / стерео |
| Частотная характеристика | 40–16000 Гц |
| Аудиовыход | 3,5 мм TRS |
| Минимальный подключенный импеданс | 16 Ом (с) |
| Макс. уровень выходного аудиосигнала | 33 мВт при 16 Ом мВт, 80 мВт при 33 Ом мВт |
| Элементы управления | Вниз, Вкл / Выкл, Вверх, громкость |
| Индикаторы | Многофункциональный OLED-дисплей, RF (Светодиод) |
| Рабочее напряжение | 2 x 1,5 В AA |
| Время работы | <10 часов |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 0,095 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 батарейки AA, антенна |
| Особенности | индикатор состояния батареи |
LDU5047IEMT - U504.7 IEM T
| Тип продукта | Аксессуары для внутриканального мониторинга |
| Тип | Передатчики |
| Передача диапазон частот | 470 - 490 МГц |
| Каналы | 12 |
| Режимы работы | моно / стерео |
| Метод передачи | FM, моно / стерео |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 10 мВт , 2 мВт, 30 мВт |
| Частотная характеристика | 40 - 16000 Гц |
| Отношение сигнал / шум | 93 дБ |
| Общее гармоническое искажение (THD) 1x | 0,3% |
| Динамический диапазон | 88 дБ |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | Combo TRS 6.3 мм, XLR (симметричный) |
| Входное сопротивление (кОм) | 12 кОм |
| Антенный разъем | BNC |
| Элементы управления | Кнопка выбора меню, включение / выключение питания, громкость телефоны |
| Индикаторы | Многофункциональный OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 12–18 В постоянного тока |
| Ширина | 212 мм |
| 43 мм | |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 0,641 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Комплект для монтажа в стойку 19 дюймов, BNC-антенна, адаптер питания |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U500 |
| Частотный диапазон | 470-490МГц |
| Артикул | LDU5047IEM |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |












































