LD Systems U504.7 IEM R
Свободно перемещайтесь по сцене, пока идеальный мониторный микс доносится прямо до ваших ушей. Системы внутриканального мониторинга U500® имеют 96 выбираемых каналов и переключаемую выходную мощность РЧ 2, 10 или 30 мВт для диапазона передачи более 100 м. Удобная инфракрасная синхронизация передатчика и приемника обеспечивает быструю и беспроблемную настройку. Системы поставляются с высококонтрастными информационными OLED-дисплеями и позволяют назначать индивидуальные имена пользователей. Кроме того, вы можете сохранить 10 пользовательских предустановок. При соотношении сигнал / шум более 95 дБ и менее 0,3% THD минимальный уровень шума внутриканальных систем U500® исключительно низкий.
U500® потребляет только небольшой ток. Приемник IEM Bodypack работает до 10 часов от двух батареек AA. Регулятор громкости позволяет удобно регулировать уровень мониторинга во время работы. Три выбираемых уровня шумоподавления гарантируют бесперебойную работу в любое время.
- Надежный внутриканальный мониторинг с диапазоном более 100 м.
- 96 доступных каналов.
- Выбираемая мощность передачи ERP 2, 10 или 30 мВт.
- Удобная инфракрасная синхронизация частоты.
- Индивидуальное назначение имени пользователя и память для 10 пользовательских предустановок.
- Расширенная частотная характеристика.
- 3-полосный эквалайзер с параметрическими средними частотами.
- Переключаемый лимитер.
- Стерео и моно режимы работы.
- Высококонтрастный OLED-дисплей.
- Передатчик с выходом на наушники для прямого мониторинга.
- Бодипак-приемник с тремя выбираемыми уровнями шумоподавления
- 10 часов работы поясного приемника от двух батареек АА
- Передатчик U500® IEM, совместимый с поясными рамами U300® IEM
| Тип продукта | Аксессуары для внутриканального мониторинга |
| Тип | Приемники |
| Диапазон частот передачи | 470 - 490 МГц |
| Каналы | 12 |
| Выход для наушников | 3,5 мм TRS |
| Метод передачи | FM, моно / стерео |
| Частотная характеристика | 40–16000 Гц |
| Аудиовыход | 3,5 мм TRS |
| Минимальное подключенное сопротивление | 16 Ом |
| Макс. уровень аудиовыхода | 33 мВт при 16 Ом мВт, 80 мВт при 33 Ом мВт |
| Элементы управления | Вниз, Вкл. / Выкл., Вверх, громкость |
| Индикаторы | Многофункциональный OLED-дисплей, RF (Светодиод) |
| Рабочее напряжение | 2 x 1,5 В AA |
| Время работы | <10 часов |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 0,095 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 батарейки AA, антенна |
| Особенности | индикатор состояния батареи |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U500 |
| Частотный диапазон | 470-490МГц |
| Артикул | LDU5047IEMR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |


























