LD Systems U504.7 IEM T
Свободно перемещайтесь по сцене, пока идеальный мониторный микс доносится прямо до ваших ушей. Системы внутриканального мониторинга U500® имеют 96 выбираемых каналов и переключаемую выходную мощность РЧ 2, 10 или 30 мВт для диапазона передачи более 100 м. Удобная инфракрасная синхронизация передатчика и приемника обеспечивает быструю и беспроблемную настройку. Системы поставляются с высококонтрастными информационными OLED-дисплеями и позволяют назначать индивидуальные имена пользователей. Кроме того, вы можете сохранить 10 пользовательских предустановок. При соотношении сигнал / шум более 95 дБ и менее 0,3% THD минимальный уровень шума внутриканальных систем U500® исключительно низок.
Для обеспечения безупречного и точного звука U500® IEM Передатчики включают 3-полосный эквалайзер с параметрическими средними частотами, переключаемый лимитер и схему шумоподавления. Они предлагают выбор режима стерео или моно и обеспечивают удобный выход на наушники для прямого мониторинга.
- Надежный внутриканальный мониторинг с диапазоном более 100 м.
- 96 доступных каналов.
- Выбираемая мощность передачи ERP 2, 10 или 30 мВт.
- Удобная инфракрасная синхронизация частоты.
- Индивидуальное назначение имени пользователя и память для 10 пользовательских предустановок.
- Расширенная частотная характеристика.
- 3-полосный эквалайзер с параметрическими средними частотами.
- Переключаемый лимитер.
- Стерео и моно режимы работы.
- Высококонтрастный OLED-дисплей.
- Передатчик с выходом на наушники для прямого мониторинга.
- Бодипак-приемник с тремя выбираемыми уровнями шумоподавления.
- 10 часов работы поясного приемника от двух батареек АА.
- Одновременная работа до 12 систем.
- Совместимость с передатчиком U500® IEM с поясными рюкзаками U300® IEM
| Тип продукта | Аксессуары для внутриканального мониторинга |
| Тип | Передатчики |
| Диапазон частот передачи | 470 - 490 МГц |
| Каналы | 12 |
| Режимы работы | моно / стерео |
| Метод передачи | FM, моно / стерео |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 10 мВт, 2 мВт, 30 мВт |
| Частотная характеристика | 40–16000 Гц |
| Отношение сигнал / шум | 93 дБ |
| Общее гармоническое искажение (THD) | 0,3% |
| Динамический диапазон | 88 дБ |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | Combo TRS 6.3 мм, XLR (симметричный) |
| Входное сопротивление (кОм) | 12 кОм |
| Антенный разъем | BNC |
| Кнопка выбора меню, включение / выключение питания, громкость наушников | |
| Индикаторы | Многофункциональный OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 12–18 В постоянного тока |
| 212 мм | |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 0,641 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Комплект для монтажа в стойку 19 дюймов, антенна BNC, адаптер питания |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U500 |
| Частотный диапазон | 470-490МГц |
| Артикул | LDU5047IEMT |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

















