LD Systems U505.1 IEM T
Свободно перемещайтесь по сцене, в то время как идеальное сочетание монитора доставляется прямо к вашим ушам. Вушные системы мониторинга U500® имеют 96 выбираемых каналов и выходную РЧ-мощность мощностью 2, 10 или 30 мВт для дальности передачи более 100 м. Удобная инфракрасная синхронизация передатчика и приемника обеспечивает быструю и беспроблемную настройку. Системы поставляются с высококонтрастными информационными OLED-дисплеями и позволяют индивидуально назначать имена пользователей. Кроме того, вы можете сохранить 10 пользовательских пресетов. С отношением сигнал / шум, превышающим 95 дБ и менее чем 0,3% THD, минимальный уровень шума U500® In-Ear Systems исключительно низок.
Для обеспечения чистого и точного звука I500 UEM®® Передатчики включают 3-полосный эквалайзер с параметрическими средними частотами, переключаемый ограничитель и схему шумоподавления. Они предлагают выбор стереофонического или монофонического режима и обеспечивают удобный выход на наушники для прямого мониторинга.
- Надежный мониторинг в ухе с диапазоном более 100 м
- 96 доступных каналов
- 2, 10 или 30 мВт, выбираемая мощность передачи ERP
- Удобная инфракрасная синхронизация частоты
- Индивидуальное назначение имени пользователя и памяти для 10 пользовательских предустановок
- Расширенный частотный отклик
- 3-полосный эквалайзер с параметрическими средними частотами
- Переключаемый ограничитель
- Стерео и моно режимы работы
- Высококонтрастный OLED-дисплей
- Передатчик с выходом для наушников прямого мониторинга
- Приемник Bodypack с тремя выбираемыми уровнями шумоподавления
- 10 ч работы приемника Bodypack на двух батареях AA
- Одновременная работа до 12 систем
- Совместимый с IEM-передатчиком U500®® с U300® IEM bodypacks
| Тип продукта | Принадлежности для внутриушного мониторинга |
| Тип | Передатчики |
| Диапазон частот передачи | 514 - 542 МГц |
| Каналы | 12 |
| Режимы работы | моно / стерео |
| способ передачи | FM, моно / стерео |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 10 мВт, 2 мВт, 30 мВт |
| Частотная характеристика | 40 - 16000 Гц |
| Соотношение сигнал / шум | 93 дБ |
| Общее гармоническое искажение (THD) | 0,3% |
| Динамический диапазон | 88 дБ |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | Combo TRS 6,3 мм, XLR (сбалансированный) |
| Входное сопротивление (кОм) | 12 кОм |
| Разъем для антенны | BNC |
| Элементы управления | Кнопка выбора меню, включение / выключение питания, громкость наушников |
| Индикаторы | Многофункциональный OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 12 - 18 В постоянного тока |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 19 "Комплект для монтажа в стойку, BNC-антенна, адаптер питания |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U500 |
| Частотный диапазон | 514-542МГц |
| Артикул | LDU5051IEMT |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

















