LD Systems U508 IEM T
Свободно перемещайтесь по сцене, пока идеальный микс для монитора доносится прямо до ваших ушей. Системы внутриушного мониторинга U500® имеют 96 выбираемых каналов и переключаемую выходную мощность РЧ 2, 10 или 30 мВт для дальности передачи более 100 м. Удобная инфракрасная синхронизация передатчика и приемника обеспечивает быструю и беспроблемную настройку. Системы поставляются с высококонтрастными информационными OLED-дисплеями и позволяют назначать индивидуальное имя пользователя. Кроме того, вы можете сохранить 10 пользовательских пресетов. Благодаря соотношению сигнал/шум более 95 дБ и суммарному коэффициенту нелинейных искажений менее 0,3% минимальный уровень шума внутриушных систем U500® исключительно низок.
Для обеспечения чистого и точного звука U500® IEM Передатчики включают 3-полосный эквалайзер с параметрическими средними частотами, переключаемый ограничитель и схему шумоподавления. Они предлагают выбор режима стерео или моно и обеспечивают удобный выход для наушников с прямым мониторингом.
- Надежный ушной мониторинг с радиусом действия более 100 м
- 96 доступных каналов
- Выбираемая мощность передачи ERP 2, 10 или 30 мВт
- Удобная инфракрасная синхронизация частот
- Индивидуальное назначение имени пользователя и память для 10 пользовательских пресетов
- Расширенная частотная характеристика
- 3-полосный эквалайзер с параметрическими средними частотами
- Переключаемый ограничитель
- Стерео и моно режимы работы
- Высококонтрастный OLED-дисплей
- Передатчик с прямым выходом для наушников
- Поясной приемник с тремя выбираемыми уровнями шумоподавления
- 10 часов работы поясного приемника от двух батареек АА
- Одновременная работа до 12 систем
- Совместимость с передатчиком U500® IEM с бодипаками U300® IEM
| Тип продукта | Аксессуары для внутриканального мониторинга |
| Тип strong> | Передатчики |
| Диапазон частот передачи | 823–832 МГц |
| Диапазон частот передачи | 863–865 МГц |
| Каналы | 863–865 МГц |
| strong> | 96 (8 групп по 12 каналов) |
| Режимы работы | фокус/ моно/стерео |
| Метод передачи | FM, моно/стерео |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 10 мВт |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 2 мВт |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 30 мВт |
| Частотная характеристика | 40–16 000 Гц |
| Общее гармоническое искажение (THD) | 0,3 % |
| Динамический диапазон | 88 дБ |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | Комбо TRS 6,3 мм |
| Входные разъемы | XLR (сбалансированные) |
| Вход импеданс (кОм) | 12 кОм |
| Разъем антенны | BNC |
| Элементы управления | Кнопка выбора меню |
| Элементы управления | Включение/выключение питания |
| Элементы управления | громкость наушников |
| Индикаторы | Многофункциональный OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 12–18 В пост. тока |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 0,641 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Комплект для монтажа в 19-дюймовую стойку |
| Аксессуары (в комплекте) | BNC-антенна |
| Аксессуары (в комплекте) | адаптер питания |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U500 |
| Частотный диапазон | 823-832МГц+863-865МГц |
| Артикул | LDU508IEMT |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |




















