Adam Hall 19" Parts 6150
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 6150
рейка
| Тип продукта | 19-дюймовые стойки |
| Тип> | перфорированный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | природа |
| Цвет | природа |
| Длина | 90 U |
| Толщина материала | 3 мм |
| Внутренний размер дерева | 490 мм |
| Вес | 0,299 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 6150 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





