Adam Hall 19" Parts 61532 BLK
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 61532 BLK
рейка
- Одинарная стойка для тяжелых условий эксплуатации
| Тип продукта | 19-дюймовые стойки |
| Тип> | перфорированный |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Длина | 45 U |
| Толщина материала | 2 мм |
| Внутренний размер дерева | 490 мм |
| Вес | 1,3 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 61532BLK |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





