Adam Hall 19" Parts 6162
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 6162
рейка
- Система алюминиевых направляющих планок
- С резиновой вставкой для фиксации специальной гайки M6 №. 5666
| Тип продукта | 19-дюймовые стойки |
| Тип> | непрерывный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | природа |
| Цвет | природа |
| Длина | 90 U |
| Толщина материала | 3 мм |
| Внутренний размер дерева | 500 мм |
| Вес | 0,512 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 6162 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





