Adam Hall 19" Parts 6169
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 6169
Алюминиевая одинарная выдвижная планка для полки
- Для бокового крепления полки в задней части стеллажей без задней двойной планки для полки
- Поставляется с резиновой вставкой для фиксации специальной гайки M6 5666
| Тип продукта | 19-дюймовые стойки |
| Тип> | непрерывный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | природа |
| Цвет | природа |
| Длина | 90 U |
| Толщина материала | 3 мм |
| Вес | 0,37 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 6169 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





