Adam Hall 19" Parts 7839
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 7839
- Универсальная заглушка XLR для вырезов D-типа
- Черный пластик
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Цвет> | Черный |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | характер |
| Толщина материала | 3 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 31 мм |
| Вес | 0,002 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 7839 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





