Adam Hall 19" Parts 87221 BRUSH
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87221 BRUSH
U-образная панель стойки со щеточным буртиком для пропуска разъемов и кабелей
| Тип продукта | Панели стойки 19 дюймов |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 1 U |
| Ширина | 19 дюймов |
| Материал толщина | 1,5 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Другие особенности | Открытие: 400 мм x 21 мм |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87221BRUSH |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





