Adam Hall 19" Parts 87221 V
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87221 V
U-образная панель вентиляционной стойки — вертикальные прорези
| Тип продукта | Панели стойки 19 дюймов |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 1 U |
| Ширина | 19 дюймов |
| Материал толщина | 1,5 мм |
| Вес | 0,3 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87221V |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





