Adam Hall 19" Parts 87223
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87223
П-образная стойка
| Тип продукта | Панели стойки 19 дюймов |
| Материал> | Алюминий |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 3 U |
| Ширина | 19 мм |
| Материал толщина | 2 мм |
| Вес | 0,41 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87223 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








