Adam Hall 19" Parts 872230
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 872230
Панель стойки угловая 19" с 8 вырезами под розетки типа D - с задней рейкой натяжения.
Крепежные отверстия снабжены резьбой М3, угол наклона 30°.
Лицевая верхняя поверхность предназначена для этикеток - магнитная полоса для маркировки входит в комплект.
| Тип продукта | Панели стойки 19 дюймов |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 1 U |
| Ширина | 19 дюймов |
| Материал толщина | 2 мм |
| Вес | 0,71 кг |
| Другие функции | Вкл. 8 кабельных стяжек |
| Другие особенности | Вкл. магнитная полоса для маркировки |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 872230 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


























