Adam Hall 19" Parts 87303
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87303
Rackbox 19"
- Крышка открывается вниз
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Цвет> | Черный |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Высота | 3 U |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 5,25 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87303 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








