Adam Hall 19" Parts 87402 A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87402 A
Выдвижной ящик 19 дюймов
- Полное выдвижение
- Выдвижной ящик на шарикоподшипниковой направляющей
- Включает замок и 2 ключа
- Снимается путем быстрого снятия направляющих шасси
| Тип продукта | 19-дюймовые выдвижные ящики |
| Материал> | Алюминий |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота | 2 U |
| Внешняя ширина | 434 мм |
| Внешняя глубина | 392 мм |
| Внутренняя высота | 74 мм |
| Внутренняя ширина | 401 мм |
| Внутренняя глубина | 373 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 25 кг |
| Толщина материала | 2 мм |
| Вес | 3 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87402A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0








