Adam Hall 19" Parts 87402 E
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87402 E
19-дюймовый экономичный модуль ящика для монтажа в стойку
- 2/3 выдвижных направляющих с шариковыми направляющими
- Направляющие с шариковыми направляющими
| Тип продукта | 19-дюймовые выдвижные ящики |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота | 2 U |
| Внешняя ширина | 434 мм |
| Внешняя глубина | 392 мм |
| Внутренняя высота | 75 мм |
| Внутренняя высота | 75 мм |
| td> | |
| Внутренняя ширина | 401 мм |
| Внутренняя глубина | 377 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 25 кг |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Вес | 7,9 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87402E |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0








