Adam Hall 19" Parts 87404
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87404
Запираемый модуль выдвижного ящика для монтажа в 19-дюймовую стойку
- Направляющие с шариковыми направляющими полного выдвижения
- Выдвижной ящик на шарикоподшипниковой направляющей
- Вкл. Цилиндровый замок и 2 ключа
- имеют соединение на направляющей ящика, позволяющее вынимать
- Без вкладыша
| Тип продукта | 19-дюймовые выдвижные ящики |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота | 4 U |
| Внешняя ширина | 434 мм |
| Внешняя глубина | 392 мм |
| Внутренняя высота | 175 мм |
| Внутренняя высота | 175 мм td> |
| Внутренняя ширина | 401 мм |
| Внутренняя глубина | 373 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Вес | 9,3 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87404 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0








