Adam Hall 19" Parts 87406 MI
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87406 MI
Пенопластовая вставка — вмещает до 25 микрофонов.
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Цвет> | серый / синий |
| Материал | пена |
| Толщина материала | 160 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Вес | 0,67 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87406MI |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





