Adam Hall 19" Parts 87408
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87408
Корпус 19 дюймов
- Плоская упаковка с винтами
| Тип продукта | Принадлежности для 19-дюймовой стойки |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 2 U |
| Ширина | 406 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2,95 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87408 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





