Adam Hall 19" Parts 87408 V
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87408 V
- 19-дюймовый корпус с вентиляционными отверстиями на верхней панели
- Плоская упаковка с винтами
| Тип продукта | Принадлежности для 19-дюймовой стойки |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 2 U |
| Ширина | 406 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2,85 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87408V |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





