Adam Hall 19" Parts 87412
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87412
Поднос для компьютерной клавиатуры
- Доступен в 19-дюймовой стойке для клавиатур размером до 435 мм x 235 мм x 70 мм
- Включает самоклеящиеся полоски для удержания клавиатуры в нужном положении .
- Доступ к кабелю сзади лотка
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Цвет> | Черный |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Высота | 2 U |
| Глубина выдвижения | 360 мм |
| Вес | 7,4 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87412 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














