Adam Hall 19" Parts 87413
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87413
19-дюймовый выдвижной лоток для монтажа в стойку со складным монтажным кронштейном (VESA 75 мм и 100 мм) для компьютерных экранов с максимальной шириной 435 мм. Ремни на липучке надежно удерживают экран во время транспортировки. (Экран не входит в комплект)
| Тип продукта | 19-дюймовые аксессуары для стоек |
| Материал | Steel |
| Поверхность | с порошковым покрытием |
| Цвет | Black |
| Высота | 3 U |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87413 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











