Adam Hall 19" Parts 87445
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87445
- Крышка 19 дюймов с перфорацией спереди для защиты настроек блоков эффектов и т. д.
| Тип продукта | Панели стойки 19 дюймов |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 1 U |
| Ширина | 19 дюймов |
| Материал толщина | 1,5 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Другие особенности | Форма отверстия: шестиугольная |
| Другие особенности | Внутренняя глубина 25 мм |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87445 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





