Adam Hall 19" Parts 87446 VR
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87446 VR
- 19 "крышка с перфорированным отверстием для защиты настроек эффектов и т. д.
| Тип продукта | 19-дюймовые панели стойки |
| Материал | Steel |
| Поверхность | с порошковым покрытием |
| Цвет | Black |
| Высота | 2 U |
| Ширина | 19 " |
| Материал толщина | <тд> 1,5 мм|
| Другие функции | Внутренняя глубина 25 мм, форма отверстия: круглая |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87446VR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





