Adam Hall 19" Parts 87451 SMART
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87451 SMART
Этот светильник для стойки с запатентованной технологией Smart Motion Sensor оснащен полосой из 18 сверхъярких белых светодиодов, обеспечивающих равномерную подсветку по всей ширине стойки. Включается нажатием и удержанием кнопки питания; датчик движения активирует светодиоды. Они остаются включенными в течение периода, настроенного в таймере, и, если дальнейшее движение не обнаружено, автоматически переключаются в спящий режим с регулируемым диммером. Таким образом, энергосберегающая световая стойка с датчиком движения является идеальным выбором для практичного регулируемого освещения стойки.
- Профессиональный стоечный светильник с запатентованной технологией Smart Motion Sensor
- Лента с 18 светодиодами
- Управление таймером и регулируемый диммер спящего режима
- Непрерывное затемнение
- Функция памяти
- Включая блок питания с разгрузкой от натяжения
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Тип> | 19" / 1 U |
| Рабочее напряжение | 12 В пост. тока |
| Лампа | Светодиод |
| Цвет лампы | Холодный белый (5600K) |
| Освещённость | 220 |
| Потребляемая мощность | Низковольтная розетка |
| Длина кабеля | 2 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0,904 кг |
| Другие особенности | Движение отправлено или активация |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87451SMART |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0























