Adam Hall 19" Parts 87463
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87463
87463 – это стоечный светодиодный COB-светильник высотой 1 U, регулятором диммера и памятью для настройки диммера. Двойные лампы на гибком штативе оснащены синими COB-светодиодами холодного белого цвета и могут гибко настраиваться. Модель 87463 может быть установлена спереди или сзади стоек и поставляется с адаптером питания постоянного тока 12 В.
- Двойной светодиодный стоечный светильник COB высотой 30,5 см высотой 1U
- Контроллер диммера
- Память уровней
- Для передней и задней подсветки
- В комплекте адаптер питания
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Тип> | 19" / 1 U |
| Рабочее напряжение | 12 В пост. тока |
| Лампа | COB LED |
| Цвет лампы | Холодный белый синий |
| Освещённость | 424 |
| Потребляемая мощность | Низковольтная розетка |
| Длина кабеля | 2 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Аксессуары (в комплекте) | Источник питания |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0,676 кг |
| Другие особенности | Диммер |
| Другие функции | Функция памяти |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87463 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


























