Adam Hall 19" Parts 87463 ULTRA
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87463 ULTRA
87463 Ultra — это одноместный регулируемый стоечный светильник с памятью уровня. Двойные лампы на гибком штативе оснащены светодиодами COB холодного белого цвета, обеспечивающими 3 уровня освещения и гибкое позиционирование. Модель 87463 Ultra предназначена для установки как спереди, так и сзади и поставляется с адаптером питания постоянного тока на 12 В.
- Двойной светодиодный реечный светильник COB высотой 30,5 см высотой 1U
- 3 уровня затемнения
- Память уровней
- Для передней и задней подсветки
- В комплекте адаптер питания
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Тип> | 19" / 1 U |
| Рабочее напряжение | 12 В пост. тока |
| Лампа | COB LED |
| Цвет лампы | Холодный белый |
| Освещённость | 424 |
| Потребляемая мощность | Низковольтная розетка |
| Длина кабеля | 2 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Аксессуары (в комплекте) | Питание питание |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0,414 кг |
| Другие особенности | диммируемый в три этапа |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87463ULTRA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















