Adam Hall 19" Parts 87475 A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87475 A
Задняя защитная коробка для панели 87475 19" 3 U для автоматических выключателей
С 12 кабельными отверстиями, которые при необходимости можно разбить.
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Цвет> | Черный |
| Высота | 3 U |
| Глубина | 115 мм |
| Вырез | Г˜ 22,5 и Г˜ 28,3 мм |
| Вес | 2259 кг |
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87475A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:





