Adam Hall 19" Parts 87476
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87476
87476 предлагает в общей сложности 6 заземленных силовых розеток в 19 "1U алюминиевом корпусе с 2-метровым силовым кабелем и угловыми штекерами CEE 7/7. Каждая розетка оснащена переключателем с подсветкой на передней панели, который индивидуально переключаемый.
- 250 В / Макс. 16 A
- 6 индивидуально защищенных розеток
- 6 выключателей с подсветкой
| Тип продукта | 19 "стоечные розетки для сетевой розетки |
| Тип | 19 "/ 1 U |
| Количество розеток (контакт заземления / IEC 7/4) | 6 |
| Потребляемая мощность | кабели |
| Длина кабеля | 2 м |
| Кабельный разъем | Заземление контакт (CEE 7/7) |
| поперечное сечение | 1,5 мм? |
| Рабочее напряжение | 240 В переменного тока / 50 - 60 Гц |
| Макс. ток | 16 А |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | Black |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Другие функции | 6 переключателей с красной подсветкой и 6 предохранителей на передней панели + 6 розеток на задней панели, каждая розетка имеет индивидуальное переключение, держатель предохранителя подходит для плавкого предохранителя 5 x 20 мм 10 A 250 В ~ |
| Вес | 1,6 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87476 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














