Adam Hall 19" Parts 87530
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87530
- поворачивается к стойке для транспортировки или полностью снимается
- Также подходит для коммутационных шнуров и т. д.
- с покрытием из мягкого ПВХ
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Цвет> | Черный |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Высота | 2 U |
| Длина плеча | 140 мм |
| Вес | 0,13 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87530 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








