Adam Hall 19" Parts 8754
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 8754
Подставка для 19-дюймовой стойки для блоков, отличных от 19
- Универсальная схема монтажных отверстий в основании позволяет устанавливать множество блоков
- Внутренние размеры: 440 мм х 248 мм х 44,5 мм
| Тип продукта | 19-дюймовые поддоны |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 1 U |
| Ширина | 19 дюймов |
| Глубина | 250 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Макс. грузоподъемность | 25 кг кг |
| Вес | 1,5 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 8754 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





