Adam Hall 19" Parts 8755
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 8755
19-дюймовый поднос для установки нестандартного оборудования
Широкое расположение монтажных отверстий в основании значительно снижает потребность в сверлении отверстий.
| Тип продукта | 19-дюймовые поддоны |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 2 U |
| Ширина | 19 дюймов |
| Глубина | 250 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Макс. грузоподъемность | 25 кг |
| Вес | 1,75 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 8755 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





