Adam Hall 19" Parts 87553
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87553
19" Rack Tray повышенной глубины для установки нестандартного оборудования глубиной до 375 мм
- Задняя кромка загнута на 10 мм для дополнительной устойчивости
- Внутренний ширина: 435 мм.
- Вентиляционные прорези по бокам.
| Тип продукта | 19-дюймовые поддоны |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 3 U |
| Ширина | 19 дюймов |
| Глубина | 375 мм |
| Толщина материала | 1,6 мм |
| Макс. грузоподъемность | 25 кг кг |
| Вес | 2,9 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87553 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





