Adam Hall 19" Parts 87555
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87555
- 19" Стеллаж Лоток 2 U с выдвижной полкой на направляющих ящика глубиной 358 мм
- внутренняя высота: 73 мм
- эффективная поверхность (выдвинута) : 350 мм
| Тип продукта | 19-дюймовые поддоны |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 2 U |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Толщина материала | 1,6 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 25 кг кг |
| Вес | 25 кг |
| strong> | 5,5 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87555 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





