Adam Hall 19" Parts 87556
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87556
Выдвижной лоток для монтажа в 19-дюймовую стойку 1 U. Ящик с направляющими, установленными с обеих сторон. p>
- Установочная глубина: регулируемая 360-480 мм
- Полезная поверхность: ширина 412 мм, глубина 380 мм
| Тип продукта | 19-дюймовые поддоны |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 1 U |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 360–480 мм |
| Толщина материала | 1,6 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Вес | 3,68 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87556 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0

















