Adam Hall 19" Parts 8756
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 8756
Подставка для стойки 19 дюймов для верхнего монтажа в открытой стойке. Поставляется с самоклеящейся липучкой для крепления небольших микшеров, эффектов и т. д. Сталь с черным порошковым покрытием.
| Тип продукта | 19-дюймовые поддоны |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 2 U |
| Ширина | 19 дюймов |
| Глубина | 380 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Макс. грузоподъемность | 25 кг |
| Вес | 0,8 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 8756 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





