Adam Hall 19" Parts 8758
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 8758
Подставка 19" для монтажа нестандартного оборудования
- С прочными регулируемыми зажимными стальными стержнями
| Тип продукта | 19-дюймовые поддоны |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 3 U |
| Ширина | 19 дюймов |
| Глубина | 300 мм |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Макс. грузоподъемность | 25 кг |
| Вес | 2,94 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 8758 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





