Adam Hall 19" Parts 87610
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87610
Дверь стойки
| Тип продукта | Принадлежности для 19-дюймовой стойки |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 " |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1405 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87610 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





