Adam Hall 19" Parts 8764
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 8764
- Панель стойки высотой 3 U для установки до 3 стандартных осевых вентиляторов
- Для 1 вентилятора
| Тип продукта | 19-дюймовые панели стойки |
| Материал | Steel |
| Поверхность | с порошковым покрытием |
| Цвет | Black |
| Высота | 3 U |
| Ширина | 19 " |
| Материал толщина | 1,5 мм |
| Вес | 0,9 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 8764 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





