Adam Hall 19" Parts 8769
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 8769
Монтажная пластина для осевого вентилятора
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Цвет> | Черный |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Длина | 143 мм |
| Вес | 0,152 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 8769 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





