Adam Hall 19" Parts 87 INLAY
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87 INLAY
Этот нескользящий вкладыш для выдвижного ящика обеспечивает захватывающую и амортизирующую поверхность, предотвращающую скольжение и царапание инструментов и снаряжения. Он также идеально подходит для стеллажей, полок, ящиков для инструментов, и его можно легко обрезать по размеру.
- Нескользящая поверхность.
- Предотвращает скольжение и появление царапин.
- Для выдвижных ящиков, полок и т. д.
- Размеры: 400 x 370 мм.
- Идеально подходит для всех выдвижных ящиков Adam Hall (арт. № 87402, 87402 A, 87403, 87403 A, 87404, 87404 A, 87401E, 87402E, 87403E)
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 0,075 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87INLAY |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0























