Adam Hall 19" Parts ECO 10
Приложения 19 "Промышленный кабинет ECO:
- Аудио
- Видео
- Освещение
- Связь / IT
- Лаборатория
Версия 19 "Промышленный шкаф ECO:
Закрытые боковые стенки со встроенными 19" панельными креплениями спереди и сзади доступны с высотой 10 и 20 единиц. Внутренняя глубина монтажа 500 мм. Пол с резьбовыми втулками, для крепления поставляемых резиновых ножек или дополнительных колесиков. Подходит для дверных петель, установленных слева или справа, как спереди, так и сзади. Все детали изготовлены из оцинкованной стали и имеют тонкую структуру с порошковым покрытием RAL 7035, серого цвета. . Пользовательские цвета доступны по специальному запросу.
Аксессуары 19 "Промышленный шкаф ECO:
Дверца с вентиляционными отверстиями для левого или правого монтажа, включая запирающую ручку и все монтажные материалы. Дверь с окном для монтажа слева или справа, включая запирающую ручку и все монтажные материалы. Задняя неподвижная крышка, оцинкованная сталь и порошковое покрытие серого цвета RAL 7035, доступная в 10 U или 20 U.
- Колеса не включены!
| Тип продукта | 19-дюймовые стеллажи |
| Высота | 10 U, 550 мм |
| Глубина монтажа | 500 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Высота | 10 U, 550 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 32,14 кг |
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 88110 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





