Adam Hall 19" Parts ECO 20
Области применения:
Аудио / Видео / Освещение / Связь / IT / Лаборатория Закрытые стороны со встроенными 19-дюймовыми панельными креплениями спереди и сзади доступны в высоту 10 и 20 единиц. Внутренняя глубина монтажа 500 мм. Резьбовые втулки для крепления поставляемых резиновых ножек или дополнительных колесиков. Подходит для дверных петель, установленных слева или справа, как спереди, так и сзади. Все детали изготовлены из оцинкованной стали и имеют тонкую структуру с порошковым покрытием серого цвета RAL 7035. Цвета на заказ доступны по специальному запросу .
Аксессуары:
Дверца с вентиляционными прорезями для левого или правого монтажа, включая запирающую ручку и все монтажные материалы. Дверь с окном для левого или правого монтажа, включая запирающую ручку и весь монтаж материалы Задняя фиксированная крышка, оцинкованная сталь и порошковое покрытие серого цвета RAL 7035, доступная в 10 U или 20 U.
| Тип продукта | 19-дюймовые стеллажи |
| Высота | 20 U, 1000 мм |
| Глубина монтажа | 500 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Высота | 20 U, 1000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 43 кг |
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 88120 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





