Adam Hall 19" Parts PCL 10
В дополнение к центральному источнику питания для стоек и установок, 19-дюймовый АЧ-стабилизатор мощности с временем отклика всего 1 нс обеспечивает эффективную защиту от скачков и скачков напряжения. Высокочастотные фильтры обеспечивают высокую помехоустойчивость и предотвращают помехи от 8 розеток на задней панели активируются большим тумблерным переключателем со встроенным светодиодом состояния, на передней панели AH Power Conditioner также есть неотключаемая розетка и автоматический выключатель на 10 А с возможностью быстрого сброса. Конструкция и прочный стальной корпус высотой 1U обеспечивают надежную и длительную работу в мобильных и стационарных приложениях.
Проектор AH PCL 10 также оснащен двумя выдвижными стойками с 5 светодиодами, диммером и автоматическим включением. и выключателем, а также съемной светодиодной лампой на гибком штативе с USB-разъемом для освещения стойки.
Все кондиционеры AH поставляются с четырьмя соединительными кабелями IEC.
- Надежная защита от перенапряжения и импульсного напряжения
- Эффективный высокочастотный фильтр от помех
- Центральное питание с 8 переключаемыми розетками IEC
- Удобная неотключаемая розетка на передней панели
- Сбрасываемый автоматический выключатель на передней панели
- 2 выдвижных светодиодных стойки с диммером
- Светодиодная лампа на гибкой ножке с USB-разъемом для освещение стеллажа
| Тип продукта | Сетевые розетки для 19-дюймовой стойки |
| Тип | 19" / 1 U |
| Количество розеток (IEC C14) | 9 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Номинальный импеданс | макс. 10 А |
| Защита от импульсного напряжения | нейтральный проводник к земле |
| Защита от импульсного напряжения | внешний проводник к нейтрали |
| Защита от импульсного напряжения | внешние проводники к защитному свету |
| Время отклика | 1 нс |
| Макс. Импульсный ток | 6000A (импульс 8x20 мкс) |
| Макс. Энергия импульса | 70 Дж на контакт |
| Шумоподавление | <20 дБ , 1,5–200 МГц |
| Сетевой разъем | Сетевой шнур IEC |
| Предохранитель | 10 A |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 44,5 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2,95 кг |
| Функции | вкл. телескопический фонарь для стойки |
| Особенности | включая 4 шнура питания |
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | AHPCL10 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |



































